Газонокосилка бензиновая Stiga Twinclip 50 S
самоходная задний привод, 48 см, двигатель Stiga ST 170 OHV 166 см³, 70 л, 3 в 1, двойной нож, оцинкованная сталь, центральная регулировка, колеса с подшипниками, штуцер для шланга, СловакияСамоходная бензиновая газонокосилка Stiga Twinclip 50 S обеспечивает высокую эффективность ухода за газоном при минимуме затраченных усилий. Подходит для сложных условий эксплуатации. Ориентирована на большие участки площадью до 2000 кв. м. Характеризуется значительной шириной прокоса в 48 см. Оснащена многофункциональной режущей декой «3 в 1» с усиленной защитой от коррозии и деформаций. Способна работать в следующих режимах кошения:
- во встроенный травосборник с датчиком наполнения (объем 70 литров);
- прямой задний выброс;
- измельчения поросли в мульчу.
Имеет упрочненное гибридное шасси (алюминий + сталь) и штуцер для быстрой промывки режущей гарнитуры с помощью поливочного шланга.
Заднеприводная бензомоторная травокосилка Stiga Twinclip 50 S перемещается по участку со скоростью 3,6 км/ч. Укомплектована надежным фирменным двигателем с автоматической воздушной заслонкой и верхним расположением клапанов (OHV). Развивает полезную мощность в 2,6 кВт/ 3,54 л.с. Имеет центральную систему регулировки уровня стрижки (25-77 мм) отдельным 7-позиционным рычагом. Эффективно справляется с травой любого типа, густоты и жесткости благодаря инновационному ножу с двумя режущими кромками. Оснащена специальной системой One Motion для удобного отсоединения, аккуратного опорожнения и быстрой обратной установки контейнера без потери времени и рассыпания собранной травы.
В ассортименте нашего интернет-магазина также представлена бензиновая газонокосилка Stiga Twinclip 50 SEQ, которая имеет аналогичные конструкцию, технические характеристики, двигатель и задний привод колес. Главными отличиями между моделями является универсальная дека «4 в 1» (базово присутствует дефлектор для бокового выброса травы), встроенная антивибрационная система AVS и электрический стартер для комфортного запуска нажатием кнопки. Регулируемая рукоять управления может складываться для экономии места. Передняя литая ручка упрощает погрузку автомобиль и переноску бензомоторной травокосилки Stiga Twinclip 50 SEQ через препятствия на участке.
- Бензиновый двигатель STIGA объемом 166 куб. см
- Самоходная с профессиональной алюминиевой передачей
- Ширина кошения 48 см
- Травосборник на 70 литров с индикатором заполнения.
- Возможно также использование в режиме заднего выброса и мульчирования.
Комплектация
- Травосборник
- Мульчирующая заглушка
| ДВИГАТЕЛЬ | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | STIGA |
| Модель двигателя | ST 170 OHV Autochoke |
| Объем двигателя | 166 см³ |
| Полезная мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Регулировка оборотов двигателя | Фиксированные обороты |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Стартер | Ручной |
| Объем масляного бака двигателя | 0.55 л |
| СИСТЕМА СТРИЖКИ | |
| Система кошения | Сбор, мульчирование, задний выброс |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная |
| Количество положений высоты стрижки | 7 |
| Диапазон регулирования высоты стрижки | 25 - 77 мм |
| Ширина стрижки | 48 см |
| Мульчирование | Да |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Цвет | Серый |
| Емкость травосборник | 70 л |
| Тип рукоятки | Эргономичная 25мм, с кнопочной регулировкой + мягкое покрытие |
| Колёса | 210/240 мм с шариковыми подшипниками |
| Vibe Control System (VCS) | Нет |
| Регулиремая рукоятка | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип травосборника | Из текстиля с индикатором заполнения |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Самоходная |
| Привод | Задний привод |
| МАРКИРОВКА | |
| Модель оборудования | TWINCLIP 50 S |
| EAN/UPC | 8008984811478 |
| Артикул | 294512048/ST1 |
| Stock | 0 |
| Sertificate | 0 |
| Warranty | 3 |
| categoryId | 746 |
| cost | 0 |
| country_of_origin | Словакия |
| days | 1-3 |
| delivery | true |
| manufacturer_warranty | true |
| Market | да |
| model | Twinclip 50 S |
| order-before | 24 |
| pickup | true |
| sales_notes | Оф.дилер. Безопасная доставка. Гарантия 2 года. |
| store | false |
| Type | Готовая |
| vendor | Stiga |
| Категория | Газонокосилки и триммеры |
| Штрихкод | 8008984811478 |
Похожие товары
*** Расширенная гарантия на технику Stiga (3 года)
Компания "Премиум инструмент" предлагает продлить Вам гарантийный срок на технику Stiga до 3 (трех) лет лет со дня покупки изделия. Бесплатный гарантийный ремонт техники Stiga в таком случае будет произведен через наш авторизованный сервисный центр при обязательном соблюдении следующих условий:- Использование техники исключительно для личных нужд хозяина (не более 150 часов в год).
- Прохождение технического обслуживания техники в нашем авторизованном сервисном центре не реже одного раза в год с отметкой в Карте обслуживания.














В избранное


















