Газонокосилка бензиновая Stiga Multiclip 47 SEQ B
самоходная передний привод, 45 см, двигатель B&S 575 IS InStart 150 см³, электрозапуск, мульчирование, боковой выброс, сталь, центральная регулировка, колеса с подшипниками, Словакия| Двигатель: | Бензиновый |
| Объем топливного бака: | 0,8 л |
| Система стрижки: | Мульчирование, Боковой выброс |
| Привод: | Есть |
| Площадь кошения: | Средняя (от 900 до 1600 м²) |
Самоходная бензиновая газонокосилка Stiga Multiclip 47 SEQ B с шириной прокоса 45 см ориентирована на регулярное применение на средних и больших участках площадью до 1600 кв. м. Имеет прочный стальной корпус с надежной защитой от коррозии и исцарапывания. Дополнена мощным 4-тактным двигателем Briggs&Stratton (2,1 кВт/ 2,9 л.с.) комфортной серии InStart. Для одноцилиндровых ДВС этого типа характерен упрощенный запуск без вытягивания троса и предварительного подкачивания топлива в карбюратор за счет встроенных электростартера и литий-ионного АКБ. Все что нужно для быстрого запуска – нажать на рукоятке кнопку «Engine Start».
Высокопроизводительная бензиновая косилка для газона Stiga Multiclip 47 SEQ B оснащена 5-позиционным рычагом на задней оси для центральной регулировки высоты стрижки в диапазоне от 31 до 80 мм. Стальная режущая дека оптимизирована под установку дефлектора для скоростного кошения с боковым выбросом. Также предусмотрен выбор режима мульчирования для многократного измельчения травы на удобрение. Возможность сбора поросли в контейнер – отсутствует.
Надежная бензиновая газонокосилка Stiga Multiclip 47 SEQ B отличается стабильностью самостоятельного передвижения по различным видам покрытий. Практичный передний привод и рифленые колеса на подшипниках обеспечивают оптимальное тяговое усилие и отменную курсовую устойчивость. Максимальная скорость хода составляет 4 км/ч. Специальная система дистанционного отключения ножа упрощает процесс кошения. Эргономичная рукоятка с мягким держателем оптимизирована для работы одной рукой и может складываться для удобства транспортировки и хранения. В передней части корпуса расположена прочная ручка для облегчения погрузки в транспорт и переноски агрегата через препятствия.
| МОЩНОСТЬ | |
|---|---|
| Привод | Бензиновый |
| Торговая марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Модель двигателя | 575 IS series InStart |
| Объём двигателя | 150 см³ |
| Полезная мощность двигателя | 2,1 кВт |
| Обороты двигателя | 2900 об/мин |
| Контроль оборотов двигателя | Фиксированный |
| Стартер | Электрозапуск кнопкой |
| Объем топливного бака | 0,8 л |
| СИСТЕМА СТРИЖКИ | |
| Система стрижки | Мульчирование, Боковой выброс |
| Функция мульчирования | Есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гальванизированная дека | Нет |
| Ширина стрижки | 45 см |
| Регулировка стрижки по высоте | Централизованная |
| Кол-во позиций высоты стрижки | 5 поз. |
| Диапазон высота стрижки | от 31 до 80 мм |
| Площадь кошения | Средняя (от 900 до 1600 м²) |
| СИСТЕМА ПРИВОДА | |
| Привод | Есть |
| Привод | На передние колеса |
| Вариатор | Нет |
| Скорость (вперёд) | 4 км/ч |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Рукоятка | Эргономичная, с мягкой обтяжкой |
| Складная рукоятка | Есть |
| Регулировка рукоятки | Нет |
| Колеса | 180/180 мм, рифленые колеса с шарикоподшипниками |
| Передняя ручка | Есть |
| Размеры колес | CR 180/180 (NT) SU CUSCINETTI |
| Штуцер | Нет |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес брутто | 32 кг |
| Упаковка | Цветная |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 800x555x490 мм |
| УРОВЕНЬ ВИБРАЦИИ И ШУМА | |
| Уровень вибраций | 5,9 м/с² |
| Измеренный уровень шума | 93 dB(A) |
| Гарантированный уровень шума | 93 dB(A) |
| МАРКИРОВКА | |
| Артикул | 298472528/ST1 |
| EAN | 8008984799899 |
| Stock | 0 |
| Sertificate | 0 |
| Warranty | 3 |
| categoryId | 746 |
| cost | 0 |
| country_of_origin | Словакия |
| days | 1-3 |
| delivery | true |
| manufacturer_warranty | true |
| Market | да |
| model | Multiclip 47 SEQ B |
| order-before | 24 |
| param | Бензиновый0,8 лМульчирование, Боковой выбросЕстьСредняя (от 900 до 1600 м²) |
| pickup | true |
| sales_notes | Оф.дилер. Безопасная доставка. Гарантия 2 года. |
| store | false |
| Type | Готовая |
| vendor | Stiga |
| Категория | Газонокосилки и триммеры |
| Штрихкод | 8008984799899 |
*** Расширенная гарантия на технику Stiga (3 года)
Компания "Премиум инструмент" предлагает продлить Вам гарантийный срок на технику Stiga до 3 (трех) лет лет со дня покупки изделия. Бесплатный гарантийный ремонт техники Stiga в таком случае будет произведен через наш авторизованный сервисный центр при обязательном соблюдении следующих условий:- Использование техники исключительно для личных нужд хозяина (не более 150 часов в год).
- Прохождение технического обслуживания техники в нашем авторизованном сервисном центре не реже одного раза в год с отметкой в Карте обслуживания.














В избранное












