Газонокосилка бензиновая несамоходная Stiga Multiclip 50 мульчирующая
48 см., Stiga, ST 170 OHV, 166 куб.см., сталь, 28 кг.Артикул: 291501048/ST1
👁 449 просм.
Газонокосилка бензиновая несамоходная Stiga Multiclip 50 мульчирующая ( 48 см., Stiga, ST 170 OHV, 166 куб.см., сталь, 28 кг.)
| Система кошения | Мульчирование |
| Регулировка оборотов двигателя | Fixed об/мин |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Стартер | Ручной |
| Длина | 1420 мм |
| Привод | Толкание |
| Привод | Толкание |
| Модель | MULTICLIP 50 |
| Цвет | Серый |
| Delete | 2020/2021 |
| Тип рукоятки | Эргономичная + мягкий захват |
| Штрих код | 8008984831247 |
| Производитель двигателя | STIGA |
| Модель двигателя | ST 170 OHV Autochoke Powered by STIGA |
| Объем двигателя | 166 см³ |
| Колеса | Колеса 210/210 мм рифленые на шарикоподшипниках с мягким протектором |
| Источник питания | Безиновый |
| Модель двигателя | ST 170 OHV Autochoke Powered by STIGA |
| Регулировка высоты стрижки | 4 levers |
| Емкость масляного бака двигателя | 0.55 л |
| Количество положений высоты стрижки | 5 положений |
| Диапазон выстоты стрижки | 31 - 75 мм |
| Ширина стрижки | 48 см |
| Передняя рукоятка | Да |
| Регулиремая рукоятка | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Функция мульчировния | Да |
| Stock | 0 |
| Warranty | 3 |




Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.










В избранное