Газонокосилка бензиновая Stiga Multiclip 50 SX
самоходная передний привод, 48 см., двигатель Stiga ST170 OHV, 166 куб.см., сталь, мульчирование, 34 кг., СловакияАртикул: 291502048/ST1
★
★
★
★
★
4.72 из
11 оценок
👁 866 просм.
Газонокосилка бензиновая Stiga Multiclip 50 SX (самоходная передний привод, 48 см., двигатель Stiga ST170 OHV, 166 куб.см., сталь, мульчирование, 34 кг., Словакия)
| Система кошения | Мульчирование |
| Регулировка оборотов двигателя | Фиксированные обороты |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Стартер | Ручной |
| Длина | 1210 мм |
| Привод | Самоходная |
| Привод | Самоходная |
| Модель | MULTICLIP 50 SX |
| Тип привода | Передний привод |
| Цвет | Серый |
| Тип рукоятки | X- образная форма с прорезиненным рычагом и стальными насадками |
| Штрих код | 8008984813281 |
| Производитель двигателя | STIGA |
| Модель двигателя | ST 170 OHV Autochoke |
| Объем двигателя | 166 см³ |
| Колеса | 210/210 мм рифленые колеса на шарикоподшипниках с мягким протектором |
| Номинальная мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Источник питания | Безиновый |
| Номинальная мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Модель двигателя | ST 170 OHV Autochoke |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная |
| Емкость масляного бака двигателя | 0.55 л |
| Количество положений высоты стрижки | 5 положений |
| Диапазон выстоты стрижки | 31 - 75 мм |
| Ширина стрижки | 48 см |
| Передняя рукоятка | Да |
| Регулиремая рукоятка | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Функция мульчировния | Да |
| Stock | 0 |
| Sertificate | 0 |
| Warranty | 3 |
| categoryId | 746 |
| cost | 0 |
| country_of_origin | Словакия |
| days | 32 |
| delivery | true |
| manufacturer_warranty | true |
| Market | нет |
| model | Multiclip 50 SX |
| order-before | 24 |
| pickup | true |
| sales_notes | Оф.дилер. Безопасная доставка. Гарантия 2 года. |
| store | false |
| Type | Готовая |
| vendor | Stiga |
| Категория | Газонокосилки и триммеры |
| Штрихкод | 8008984813281 |




Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.










В избранное














