Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 50 SQ B
самоходная задний привод DSC, 48 см, B&S 550 E-series, 140 куб.см, сталь, 70 л., 4 в 1, 32 кг, СловакияСамоходная бензиновая газонокосилка Siga Combi 50 SQ ориентирована на большие участки площадью до 1600 кв. м. Оснащена фирменным 4-тактным двигателем (2,2 кВт/ 3,0 л.с.) с верхним расположением клапанов (OHV). Комбинированная стальная дека с шириной захвата 48 см дополнена универсальной системой «4 в 1» и способна эффективно работать в режимах заднего или бокового выброса, сбора травы во встроенный контейнер (70 литров) и мелкого измельчения в мульчу (технология BioClip). Для своевременного опустошения травосборника предусмотрен специальный датчик заполнения. Централизованная регулировка высоты кошения предусматривает возможность моментального выбора уровня среза (25-65 мм) отдельным 5-позиционным рычагом над правым задним колесом.
Заднеприводная бензиновая травокосилка Siga Combi 50 SQ имеет практичную систему динамического контроля скорости движения (DSC). Максимальная интенсивность хода достигает 3,6 км/ч. В деку встроен быстроразъемный штуцер под поливочный шланг для облегчения процесса чистки (промывки) режущей гарнитуры после завершения работы. Регулируемая под рост ручка с мягким антискользящим покрытием, дополнена опцией складывания, что существенно упрощает транспортировку и хранение при наличии дефицита свободного места. Для стабильного старта в любых эксплуатационных условиях предусмотрена автоматическая воздушная заслонка и электронное зажигание.
В нашем каталоге также представлена бензиновая газонокосилка Siga Combi 50 SQ B с задним приводом, которая укомплектована четырехтактным двигателем Briggs&Stratton (2,12 кВт/ 2,9 л.с.) в особом исполнении 550 E series. Для данного ДВС характерен:
- облегченный алюминиевый цилиндр;
- встроенный автоматический декомпрессор;
- большой срок службы;
- хорошая топливная экономичность;
- улучшенный глушитель Lo-Tone для максимально тихой работы.
Во всем остальном, самоходная бензиновая газонокосилка Siga Combi 50 SQ B идентичная базовой модели с фирменным мотором. Точно также травокосилка имеет переднюю литую ручку для удобной переноски через препятствия, прочное стальное шасси, дефлектор для бокового выброса травы, мульчирующую систему и большой травосборник.
| ДВИГАТЕЛЬ | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | Briggs & Stratton |
| Модель двигателя | B&S 550 E series |
| Объем двигателя | 140 см³ |
| Полезная мощность двигателя | 2.12 кВт |
| Регулировка оборотов двигателя | Фиксированные обороты |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Стартер | Ручной |
| Объем масляного бака двигателя | 0.47 л |
| СИСТЕМА СТРИЖКИ | |
| Система кошения | Сбор, мульчирование, задний выброс, боковой выброс |
| Система стрижки "4 в 1" | Да |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная рычагом |
| Количество положений высоты стрижки | 5 |
| Диапазон регулирования высоты стрижки | 25 - 65 мм |
| Ширина стрижки | 48 см |
| Мульчирование | Да |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Цвет | Серый |
| Емкость травосборник | 70 л |
| Тип рукоятки | Эргономичная, регулируемая эксцентриковыми зажимами + ручка с мягким покрытием |
| Колёса | 180/240 мм с шариковыми подшипниками |
| Регулиремая рукоятка | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип травосборника | Из текстиля/пластика с индикатором заполнения |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Самоходная |
| Привод | Задний привод |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина, мм | 1570 |
| МАРКИРОВКА | |
| Модель оборудования | COMBI 50 SQ B |
| EAN/UPC | 8008984812772 |
| Артикул | 294502828/ST1 |
| Stock | 0 |
| Sertificate | 0 |
| Warranty | 3 |
| categoryId | 746 |
| cost | 0 |
| country_of_origin | Словакия |
| days | 32 |
| delivery | true |
| manufacturer_warranty | true |
| Market | нет |
| model | Combi 50 SQ B |
| order-before | 24 |
| pickup | true |
| sales_notes | Оф.дилер. Безопасная доставка. Гарантия 2 года. |
| store | false |
| Type | Готовая |
| vendor | Stiga |
| Категория | Газонокосилки и триммеры |
| Штрихкод | 8008984812772 |
*** Расширенная гарантия на технику Stiga (3 года)
Компания "Премиум инструмент" предлагает продлить Вам гарантийный срок на технику Stiga до 3 (трех) лет лет со дня покупки изделия. Бесплатный гарантийный ремонт техники Stiga в таком случае будет произведен через наш авторизованный сервисный центр при обязательном соблюдении следующих условий:- Использование техники исключительно для личных нужд хозяина (не более 150 часов в год).
- Прохождение технического обслуживания техники в нашем авторизованном сервисном центре не реже одного раза в год с отметкой в Карте обслуживания.














В избранное











