Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 50 SVQ
48 см., Stiga, ST 170 OHV, 166 куб.см, сталь, 70 л., 4 в 1, вариатор, 33 кг.Артикул: 294503848/ST1
👁 1187 просм.
Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 50 SVQ ( 48 см., Stiga, ST 170 OHV, 166 куб.см, сталь, 70 л., 4 в 1, вариатор, 33 кг.)
| Система кошения | Сбор, Мульчирование, боковой выброс, задний выброс |
| Регулировка оборотов двигателя | Fixed об/мин |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Стартер | Ручной |
| Длина | 1555 мм |
| Привод | Самоходный |
| Привод | Самоходный |
| Модель | COMBI 50 SVQ |
| 4 в 1 система кошения | Да |
| Тип привода | Задний привод |
| Цвет | Серый |
| Емкость травосборника | 70 л |
| Delete | 2020/2021 |
| Вариатор скорости | Да |
| Тип рукоятки | Эргономичная, с кулачковыми замками + мягкая ручка |
| Штрих код | 8008984842434 |
| Производитель двигателя | STIGA |
| Модель двигателя | ST 170 OHV Autochoke Powered by STIGA |
| Объем двигателя | 166 см³ |
| Колеса | Рифленые колеса 180/240 мм на шарикоподшипниках с мягким протектором |
| Источник питания | Безиновый |
| Модель двигателя | ST 170 OHV Autochoke Powered by STIGA |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная |
| Емкость масляного бака двигателя | 0.55 л |
| Количество положений высоты стрижки | 5 положений |
| Диапазон выстоты стрижки | 25 - 65 мм |
| Ширина стрижки | 48 см |
| Передняя рукоятка | Да |
| Регулиремая рукоятка | Да |
| Складная ручка | Да |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Тип травосборника | Из текстиля/пластика с индикатором заполнения |
| Функция мульчировния | Да |
| Stock | 0 |
| Warranty | 3 |




Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.










В избранное

