Газонокосилка бензиновая Stiga Twinclip 50 SVEQ B с электрозапуском
48 см, B&S 675 InStart, 163 куб.см., оцинк.сталь, 70 л., 4 в 1, вар, 43 кг.Артикул: 294513528/ST2
👁 861 просм.
Газонокосилка бензиновая Stiga Twinclip 50 SVEQ B с электрозапуском ( 48 см, B&S 675 InStart, 163 куб.см., оцинк.сталь, 70 л., 4 в 1, вар, 43 кг.)
| Система кошения | Сбор, Мульчирование, боковой выброс, задний выброс |
| Регулировка оборотов двигателя | Fixed об/мин |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Стартер | Электрический с запучком кнопкой |
| Длина | 1630 мм |
| Привод | Самоходный |
| Привод | Самоходный |
| Модель | TWINCLIP 50 SVEQ B |
| 4 в 1 система кошения | Да |
| Тип привода | Задний привод |
| Цвет | Серый |
| Емкость травосборника | 70 л |
| Delete | 2020/2021 |
| Вариатор скорости | Да |
| Тип рукоятки | Эргономичная регулировка 25 мм. кнопкой + мягкая ручка |
| Штрих код | 8008984842298 |
| Производитель двигателя | Briggs & Stratton |
| Модель двигателя | B&S 675 iSi series InStart |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Колеса | 210/240мм рифленые колеса на шарикоподшипниках |
| Источник питания | Безиновый |
| Модель двигателя | B&S 675 iSi series InStart |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная |
| Емкость масляного бака двигателя | 0.47 л |
| Количество положений высоты стрижки | 7 положений |
| Диапазон выстоты стрижки | 25 - 77 мм |
| Ширина стрижки | 48 см |
| Blade Brake Clutch (BBC) | Нет |
| Vibe Control System (VCS) | Да |
| Передняя рукоятка | Да |
| Регулиремая рукоятка | Да |
| Складная ручка | Да |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Тип травосборника | Textile (plug-in) with warn |
| Функция мульчировния | Да |
| Stock | 0 |
| Warranty | 3 |




Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.










В избранное