Газонокосилка аккумуляторная Stiga Combi 55 SQ DAE
самоходная задний привод, 53 см, 48 В, 2,0+5,0 А-ч (до 1500 м²), вариатор, 70 л, 4 в 1, оцинкованная сталь, центральная регулировка, цифровой дисплей, колеса с подшипниками, 4 АКБ и 2 з/у в комплекте, СловакияАртикул: 294556878/ST1
★
★
★
★
★
3.93 из
12 оценок
👁 1999 просм.
Газонокосилка аккумуляторная Stiga Combi 55 SQ DAE, 53 см, 48 В, 2,0+5,0 А-ч (до 1500 м²), вариатор, 70 л, 4 в 1, оцинкованная сталь, центральная регулировка, цифровой дисплей, колеса с подшипниками, 4 АКБ и 2 з/у в комплекте
| Система кошения | Сбор, Мульчирование, боковой выброс, задний выброс |
| Количество батарей | 4 |
| Длина | 1485 мм |
| Привод | Самоходная |
| Модель | COMBI 55 SQ DAE |
| Тип привода | Задний привод |
| Емкость травосборника | 70 л |
| Вариатор скорости | Да, электронный |
| Тип рукоятки | Рукоятка 25 мм регулируемая эксцентриковыми зажимами + ручка с мягким покрытием |
| Штрих код | 8008984814363 |
| Колеса | 200/280 мм рифленые колеса на шарикопдшипниках с мягким протектором |
| Источник питания | Литиевая батарея |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная рычагом |
| Количество положений высоты стрижки | 5 положений |
| Диапазон выстоты стрижки | 25 - 80 мм |
| Ширина стрижки | 53 см |
| Передняя рукоятка | Да |
| Регулиремая рукоятка | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип травосборника | Из текстиля/пластика с индикатором заполнения |
- Двигатель с питанием от двух синхронизируемых аккумуляторов 500 Series System
- Цифровой дисплей с электронным вариатором и функцией включения экономичного режима
- Централизованная регулировка высоты кошения
- Рукоятка с цифровым дисплеем, кулачковыми зажимами и мягким покрытием
- 4 режима кошения: сбор травы, мульчирование, задний и боковой выброс
- Совместимость с линейкой 500 Series System
Комплектация
- Травосборник
- Мульчирующая заглушка
- Напрвляющий кожух
- 4 Batteries
- 2 Зарядное устройствоs
Питание от литий-ионных аккумуляторов — это отсутствие вредных выбросов, свобода передвижения, снижение вибрации и уменьшение шума.
В этой газонокосилке предусмотрены 4 режима кошения: сбор травы, мульчирование, задний и боковой выброс.
Цифровой дисплей на рукоятке позволяет следить за функциями косилки и переключаться в экономичный режим, когда полная мощность не требуется.
Вариатор, удобно расположенный на рукоятке, позволяет адаптировать скорость изделия к темпу пользователя.
Аккумулятор на 48 В подходит ко всем инструментам 500 Series System. Аккумуляторы и зарядное устройство входят в комплект поставки.
| Система кошения | Сбор, Мульчирование, боковой выброс, задний выброс |
| Количество батарей | 4 |
| Длина | 1485 мм |
| Привод | Самоходная |
| Модель | COMBI 55 SQ DAE |
| Тип привода | Задний привод |
| Емкость травосборника | 70 л |
| Вариатор скорости | Да, электронный |
| Тип рукоятки | Рукоятка 25 мм регулируемая эксцентриковыми зажимами + ручка с мягким покрытием |
| Штрих код | 8008984814363 |
| Колеса | 200/280 мм рифленые колеса на шарикопдшипниках с мягким протектором |
| Источник питания | Литиевая батарея |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная рычагом |
| Количество положений высоты стрижки | 5 положений |
| Диапазон выстоты стрижки | 25 - 80 мм |
| Ширина стрижки | 53 см |
| Передняя рукоятка | Да |
| Регулиремая рукоятка | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип травосборника | Из текстиля/пластика с индикатором заполнения |
| Stock | 0 |
| Sertificate | 0 |
| Warranty | 3 |
| categoryId | 746 |
| cost | 0 |
| country_of_origin | Словакия |
| days | 1-3 |
| delivery | true |
| manufacturer_warranty | true |
| Market | да |
| model | Combi 55 SQ DAE |
| order-before | 24 |
| pickup | true |
| sales_notes | Оф.дилер. Безопасная доставка. Гарантия 2 года. |
| store | false |
| Type | Готовая |
| vendor | Stiga |
| Категория | Газонокосилки и триммеры |
| Штрихкод | 8008984814363 |
Похожие товары
*** Расширенная гарантия на технику Stiga (3 года)
Компания "Премиум инструмент" предлагает продлить Вам гарантийный срок на технику Stiga до 3 (трех) лет лет со дня покупки изделия. Бесплатный гарантийный ремонт техники Stiga в таком случае будет произведен через наш авторизованный сервисный центр при обязательном соблюдении следующих условий:- Использование техники исключительно для личных нужд хозяина (не более 150 часов в год).
- Прохождение технического обслуживания техники в нашем авторизованном сервисном центре не реже одного раза в год с отметкой в Карте обслуживания.




Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.










В избранное





















