Газонокосилка аккумуляторная Stiga Combi 48 SQ DAE
самоходная задний привод, 46 см, 2 АКБ х 4 А/ч, Li-ion, 48V, 500 серия, сталь, 60 л., 4 в 1, 32 кг., СловакияАртикул: 2L0483808/ST1
★
★
★
★
★
4.49 из
18 оценок
👁 1488 просм.
Газонокосилка аккумуляторная Stiga Combi 48 SQ DAE (самоходная задний привод, 46 см, 2 АКБ х 4 А/ч, Li-ion, 48V, 500 серия, сталь, 60 л., 4 в 1, 32 кг., Словакия)
| Эко режим | Да |
| Система кошения | Сбор, Мульчирование, боковой выброс, задний выброс |
| Количество батарей | 2 |
| Длина | 1670 мм |
| Привод | Самоходная |
| Привод | Самоходная |
| Модель | COMBI 48 SQ DAE |
| 4 в 1 система кошения | Да |
| Тип привода | Задний привод |
| Зарядное устройтво | Стандартное зарядное устройство включено |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Вариатор скорости | Да, электронный |
| Тип рукоятки | Рукоятка 25 мм с кулачковыми замками + мягкий захват |
| Штрих код | 8008984814042 |
| Батарея включена | Да |
| Колеса | 200/280 мм рифленые колеса на шарикопдшипниках с мягким протектором |
| Источник питания | Литиевая батарея |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная |
| Количество положений высоты стрижки | 6 положений |
| Диапазон выстоты стрижки | 22 - 80 мм |
| Ширина стрижки | 46 см |
| Передняя рукоятка | Да |
| Регулиремая рукоятка | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип травосборника | Из текстиля/пластика с индикатором заполнения |
| Функция мульчировния | Да |
| Stock | 0 |
| Sertificate | 0 |
| Warranty | 3 |
| categoryId | 746 |
| cost | 0 |
| country_of_origin | Словакия |
| days | 32 |
| delivery | true |
| manufacturer_warranty | true |
| Market | нет |
| model | Combi 48 SQ DAE |
| order-before | 24 |
| pickup | true |
| sales_notes | Оф.дилер. Безопасная доставка. Гарантия 2 года. |
| store | false |
| Type | Готовая |
| vendor | Stiga |
| Категория | Газонокосилки и триммеры |
| Штрихкод | 8008984814042 |




Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.










В избранное















