Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 48 SQ B
самоходная задний привод, DSC, 46 см, B&S 550E Mow&Stow, 140 куб.см, сталь, 60 л., 4 в 1, 29 кг, СловакияСамоходная бензиновая газонокосилка Stiga Combi 48 SQ B оснащена приводом на задние колеса и способна самостоятельно перемещаться со скоростью 3,7 км/ч. Ориентирована на рабочую площадь до 1200 кв. м. Имеет универсальную режущую деку «4 в 1» из прочной коррозионностойкой стали с шириной прокоса 46 см. Дополнена боковым дефлектором и комбинированным травосборником (жесткий верх + тканевый низ) с индикатором заполнения объемом 60 литров. Способна эффективно стричь газон в четырех режимах:
- задний выброс;
- измельчение в мульчу (технология BioClip);
- сбор в контейнер;
- выброс в сторону.
Оснащена практичной системой центральной регулировки высоты кошения 6-позиционныи рычагом в диапазоне от 22 до 80 мм.
Высокопроизводительная колесная травокосилка Stiga Combi 48 SQ B укомплектована 4-тактным бензиновым двигателем Briggs&Stratton (2,12 кВт/ 2,9 л.с.) с технологией Mow N'Stow®, которая обеспечивает безопасное размещение и хранение мототехники в вертикальном положении. Это позволяет экономить до 70% полезной площади, удобно обслуживать ножи и легко чистить нижнюю часть деки. Прочное стальное шасси дополнено надежными колесами на подшипниках с четким протектором для повышения проходимости и курсовой устойчивости.
Маневренная бензиновая газонокосилка Stiga Combi 48 SQ B имеет эргономичную рукоять с опциями складывания и регулировки под рост пользователя. Увеличенные задние колеса идеально подходят для работы на неровных участках. Быстрый запуск ДВС в различных эксплуатационных условиях обеспечен износостойким ручным стартером с легко вытаскиваемым шнуром, электронным зажиганием и встроенным декомпрессором. Травосборник дополнен специальным креплением, которое позволяет быстро отсоединить (присоединить) контейнер без риска рассыпания собранной поросли.
- Бензиновый двигатель компании Briggs & Stratton объемом 140 куб. см с технологией Mow & Stow
- Самоходная с динамическим контролем скорости (DSC) для ступенчатого переключения механизма сцепления с двигателем
- Ширина кошения 46 см
- Травосборник на 60 литров с индикатором заполнения.
- Система резки 4-в-1: сбор, мульчирование, боковой и задний выброс
Комплектация
- Травосборник
- Мульчирующая заглушка
- Напрвляющий кожух
| ДВИГАТЕЛЬ | |
|---|---|
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | Briggs & Stratton |
| Модель двигателя | B&S 550 E series Mow&Stow |
| Объем двигателя | 140 см³ |
| Полезная мощность двигателя | 2.12 кВт |
| Регулировка оборотов двигателя | Фиксированные обороты |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Стартер | Ручной |
| Объем масляного бака двигателя | 0.47 л |
| СИСТЕМА СТРИЖКИ | |
| Система кошения | Сбор, мульчирование, задний выброс, боковой выброс |
| Система стрижки "4 в 1" | Да |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная |
| Количество положений высоты стрижки | 6 |
| Диапазон регулирования высоты стрижки | 22 - 80 мм |
| Ширина стрижки | 46 см |
| Мульчирование | Да |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Цвет | Серый |
| Емкость травосборник | 60 л |
| Тип рукоятки | Эргономичная, регулируемая эксцентриковыми зажимами + ручка с мягким покрытием |
| Колёса | 200/280 мм с шариковыми подшипниками |
| Регулиремая рукоятка | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип травосборника | Из текстиля/пластика с индикатором заполнения |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Самоходная |
| Привод | Задний привод |
| МАРКИРОВКА | |
| Модель оборудования | COMBI 48 SQ B |
| EAN/UPC | 8008984813939 |
| Артикул | 2L0486828/ST1 |
| Stock | 0 |
| Sertificate | 0 |
| Warranty | 3 |
| categoryId | 746 |
| cost | 0 |
| country_of_origin | Словакия |
| days | 1-2 |
| delivery | true |
| manufacturer_warranty | true |
| Market | да |
| model | Combi 48 SQ B |
| order-before | 24 |
| pickup | true |
| sales_notes | Оф.дилер. Безопасная доставка. Гарантия 2 года. |
| store | false |
| Type | Готовая |
| vendor | Stiga |
| Категория | Газонокосилки и триммеры |
| Штрихкод | 8008984813939 |
Похожие товары
*** Расширенная гарантия на технику Stiga (3 года)
Компания "Премиум инструмент" предлагает продлить Вам гарантийный срок на технику Stiga до 3 (трех) лет лет со дня покупки изделия. Бесплатный гарантийный ремонт техники Stiga в таком случае будет произведен через наш авторизованный сервисный центр при обязательном соблюдении следующих условий:- Использование техники исключительно для личных нужд хозяина (не более 150 часов в год).
- Прохождение технического обслуживания техники в нашем авторизованном сервисном центре не реже одного раза в год с отметкой в Карте обслуживания.














В избранное






















