Газонокосилка бензиновая Stiga Dino 47 B
несамоходная, 45 см, B&S 450E, 125 куб.см, сталь, боковой выброс, 19 кг, Словакия| Двигатель: | Бензиновый |
| Объем топливного бака: | 0,75 л |
| Система стрижки: | Боковой выброс |
| Привод: | Нет |
| Площадь кошения: | Средняя (от 900 до 1600 м²) |
Несамоходная бензиновая газонокосилка Stiga Dino 47 B используется на средних и больших участках площадью 900-1600 м<sup>2</sup>. Отличается высокой производительностью за счет использования надежного 4-тактного двигателя Briggs&Stratton (1,75 кВт/ 2,4 л.с.) с верхним расположением клапанов (OHV), электронным зажиганием и эффективным воздушным охлаждением. Для этих одноцилиндровых ДВС специальной «E-серии» также характерен низкий уровень технических колебаний и малошумность благодаря встроенной антивибрационной системе и запатентованному глушителю Lo-Tone.
Удобная бензомоторная травокосилка Stiga Dino 47 B имеет значительную ширину прокоса 45 см и хорошую проходимость за счет равноразмерных рифленых колес на износостойких шарикоподшипниках. Стальная режущая дека дополнена антикоррозийной защитой и способна работать в режиме бокового выброса через специальный дефлектор. Подпружиненная система выбора высоты стрижки (35-60 мм) практично регулируется путем переустановки колесной оси в один из трех фиксирующих пазов в передней части корпуса.
Надежная газонокосилка Stiga Dino 47 B с бензиновым мотором B&S передвигается по участку за счет толкания оператором. Эргономичная П-образная рукоять дополнена мягким покрытием и может складываться для удобства транспортировки или хранения в условиях дефицита свободного места. Небольшой вес в 20 кг и дополнительная ручка-перекладина обеспечивают простоту переноски агрегата по ступенькам и через различные препятствия.
| МОЩНОСТЬ | |
|---|---|
| Привод | Бензиновый |
| Торговая марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Модель двигателя | 450 E series |
| Объём двигателя | 125 см³ |
| Полезная мощность двигателя | 1,75 кВт |
| Обороты двигателя | 2900 об/мин |
| Контроль оборотов двигателя | Фиксированный |
| Стартер | Ручной |
| Объем топливного бака | 0,75 л |
| СИСТЕМА СТРИЖКИ | |
| Система стрижки | Боковой выброс |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гальванизированная дека | Нет |
| Ширина стрижки | 45 см |
| Регулировка стрижки по высоте | Подпружиненная |
| Кол-во позиций высоты стрижки | 3 поз. |
| Диапазон высота стрижки | от 35 до 60 мм |
| Площадь кошения | Средняя (от 900 до 1600 м²) |
| СИСТЕМА ПРИВОДА | |
| Привод | Нет |
| Вариатор | Нет |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Рукоятка | Плоская, с прорезиненным рычагом |
| Складная рукоятка | Есть |
| Регулировка рукоятки | Нет |
| Антивибрационная система (AVS) | Нет |
| Колеса | 165/165 мм, рифленые пластиковые колеса с шарикоподшипниками |
| Передняя ручка | Нет |
| Штуцер | Нет |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес брутто | 22,9 кг |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 745x625x460 мм |
| УРОВЕНЬ ВИБРАЦИИ И ШУМА | |
| Уровень вибраций | 6,5 м/с² |
| Измеренный уровень шума | 95 dB(A) |
| Гарантированный уровень шума | 96 dB(A) |
| МАРКИРОВКА | |
| Артикул | 292470128/S14 |
| EAN | 8008984623989 |
| Stock | 0 |
| Sertificate | 0 |
| Warranty | 3 |
| categoryId | 746 |
| cost | 500 |
| country_of_origin | Словакия |
| days | 32 |
| delivery | true |
| manufacturer_warranty | true |
| Market | нет |
| model | Dino 47 B |
| order-before | 24 |
| param | Бензиновый0,75 лБоковой выбросНетСредняя (от 900 до 1600 м²) |
| pickup | true |
| sales_notes | Оф.дилер. Безопасная доставка. Гарантия 2 года. |
| store | false |
| Type | Готовая |
| vendor | Stiga |
| Категория | Газонокосилки и триммеры |
| Штрихкод | 8008984623989 |
*** Расширенная гарантия на технику Stiga (3 года)
Компания "Премиум инструмент" предлагает продлить Вам гарантийный срок на технику Stiga до 3 (трех) лет лет со дня покупки изделия. Бесплатный гарантийный ремонт техники Stiga в таком случае будет произведен через наш авторизованный сервисный центр при обязательном соблюдении следующих условий:- Использование техники исключительно для личных нужд хозяина (не более 150 часов в год).
- Прохождение технического обслуживания техники в нашем авторизованном сервисном центре не реже одного раза в год с отметкой в Карте обслуживания.














В избранное







