Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 55 SVQ H
самоходная задний привод, 53 см, двигатель Honda GCVx200, 201 куб.см, сталь, 70 л, 4 в 1, вариатор, 39 кг., СловакияМощная и универсальная газонокосилка STIGA Combi 55 SVQ H оснащена травосборником с индикатором заполнения объемом 70 литров и имеет ширину кошения 53 см. Регулировка высоты кошения централизована и позволяет выбрать одно из 5 положений в диапазоне от 25 до 80 см с помощью эргономичной ручки. На прочной стальной раме машины установлен надежный и эффективный двигатель Honda GCVx170 Autochoke объемом 167 куб. см и полезной выходной мощностью 3,30 кВт при 2900 об/мин. Для максимальной эффективности газонокосилка может работать в режиме сбора травы, заднего и бокового выброса, а также мульчирования. Эргономичная регулируемая складывающаяся рукоятка делает работу с газонокосилкой Combi 55 SVQ H максимально удобной, а также облегчает ее хранение. В комплект поставки входит боковой дефлектор и мульчирующий механизм.
- Бензиновый двигатель Honda объемом 167 куб. см
- Самоходная с динамическим контролем скорости (DSC) для ступенчатого переключения механизма сцепления с двигателем
- Ширина кошения 53 см
- Травосборник на 70 литров с индикатором заполнения.
- Система резки 4-в-1: сбор, мульчирование, боковой и задний выброс
Комплектация
- Травосборник
- Мульчирующая заглушка
- Напрвляющий кожух
| Система кошения | Сбор, Мульчирование, боковой выброс, задний выброс |
| Регулировка оборотов двигателя | Фиксированные обороты |
| Емкость топливного бака | 0.95 л |
| Стартер | Ручной |
| Привод | Самоходная |
| Привод | Самоходная |
| Модель | COMBI 55 SVQ H |
| 4 в 1 система кошения | Да |
| Тип привода | Задний привод |
| Цвет | Серый |
| Емкость травосборника | 70 л |
| Вариатор скорости | Да |
| Тип рукоятки | Эргономичный с кулачковыми замками + мягкий захват |
| Штрих код | 8008984830967 |
| Производитель двигателя | Honda |
| Модель двигателя | GCVx200 OHV Autochoke |
| Объем двигателя | 201 см³ |
| Колеса | 200/280 мм рифленые колеса на шарикопдшипниках с мягким протектором |
| Номинальная мощность двигателя | 3.82 кВт |
| Источник питания | Безиновый |
| Номинальная мощность двигателя | 3.82 кВт |
| Модель двигателя | GCVx200 OHV Autochoke |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная рычагом |
| Емкость масляного бака двигателя | 0.4 л |
| Количество положений высоты стрижки | 5 положений |
| Диапазон выстоты стрижки | 25 - 80 мм |
| Ширина стрижки | 53 см |
| Передняя рукоятка | Да |
| Регулиремая рукоятка | Да |
| Складная ручка | Да |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Тип травосборника | Из текстиля/пластика с индикатором заполнения |
| Функция мульчировния | Да |

Mask

Protection, Belt

Вариатор скорости управления

Воздушный фильтр

Глушитель

Головка блока цилиндров

Дека и регулировка высоты

Защита выброса

Карбюратор

Картер

Коленвал

Колеса и колпаки

Крышка вентилятора

Крышка двигателя

Крышка картера

Маховик

Нож

Поршень/Шатун

Распредвал

Ручка, верхняя часть

Ручной стартер

Топливный бак

Травосборник

Управление
| Stock | 0 |
| Sertificate | 0 |
| Warranty | 3 |
| categoryId | 746 |
| cost | 0 |
| country_of_origin | Словакия |
| days | 32 |
| delivery | true |
| manufacturer_warranty | true |
| Market | нет |
| model | Combi 55 SVQ H |
| order-before | 24 |
| pickup | true |
| sales_notes | Оф.дилер. Безопасная доставка. Гарантия 2 года. |
| store | false |
| Type | Готовая |
| vendor | Stiga |
| Категория | Газонокосилки и триммеры |
| Штрихкод | 8008984830967 |
Похожие товары














В избранное





