Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 53 SEQ
самоходная задний привод, 51 см., двигатель ST 170 LS ES OHV, 166 куб.см., сталь, 60 л., 4 в 1, 36 кг., СловакияАртикул: 295536548/ST1
★
★
★
★
★
4.2 из
10 оценок
👁 1580 просм.
Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 53 SEQ (самоходная задний привод, 51 см., двигатель ST 170 LS ES OHV, 166 куб.см., сталь, 60 л., 4 в 1, 36 кг., Словакия)
| Система кошения | Сбор, Мульчирование, боковой выброс, задний выброс |
| Регулировка оборотов двигателя | Фиксированные обороты |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Длина | 1550 мм |
| Привод | Самоходная |
| Привод | Самоходная |
| Модель | COMBI 53 SEQ |
| 4 в 1 система кошения | Да |
| Тип привода | Задний привод |
| Цвет | Серый |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Тип рукоятки | Эргономичная + мягкий захват |
| Штрих код | 8008984813984 |
| Производитель двигателя | STIGA |
| Модель двигателя | ST 170 LS OHV Autochoke |
| Объем двигателя | 166 см³ |
| Колеса | 200/280 мм рифленые колеса на шарикопдшипниках с мягким протектором |
| Номинальная мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Источник питания | Безиновый |
| Номинальная мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Модель двигателя | ST 170 LS OHV Autochoke |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная |
| Емкость масляного бака двигателя | 0.55 л |
| Количество положений высоты стрижки | 5 положений |
| Диапазон выстоты стрижки | 27 - 90 мм |
| Ширина стрижки | 51 см |
| Регулиремая рукоятка | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип травосборника | Из текстиля/пластика с индикатором заполнения |
| Функция мульчировния | Да |
| Stock | 0 |
| Sertificate | 0 |
| Warranty | 3 |
| categoryId | 746 |
| cost | 0 |
| country_of_origin | Словакия |
| days | 32 |
| delivery | true |
| manufacturer_warranty | true |
| Market | нет |
| model | Combi 53 SEQ |
| order-before | 24 |
| pickup | true |
| sales_notes | Оф.дилер. Безопасная доставка. Гарантия 2 года. |
| store | false |
| Type | Готовая |
| vendor | Stiga |
| Категория | Газонокосилки и триммеры |
| Штрихкод | 8008984813984 |




Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.










В избранное
















