Газонокосилка бензиновая Stiga Collector 48 S B
самоходная задний привод, 46 см, двигатель B&S 450 E MOW&STOW 125 см³, 60 л, 2 в 1, сталь, центральная регулировка, вертикальное хранение, СловакияАртикул: 2L0482028/ST1
★
★
★
★
★
4.51 из
16 оценок
👁 3674 просм.
Газонокосилка бензиновая Stiga Collector 48 S B, самоходная, 46 см, B&S 450 E MOW&STOW 125 см³, 60 л, 2 в 1, сталь, центральная регулировка, вертикальное хранение
| Система кошения | Сбор, задний выброс |
| Регулировка оборотов двигателя | Фиксированные обороты |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
| Стартер | Ручной |
| Длина | 1535 мм |
| Привод | Самоходная |
| Модель | COLLECTOR 48 S B |
| Тип привода | Задний привод |
| Цвет | Серый |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Тип рукоятки | Ergonomic with cam locks |
| Штрих код | 8008984813915 |
| Производитель двигателя | Briggs & Stratton |
| Модель двигателя | B&S 450 E series Mow&Stow |
| Объем двигателя | 125 cm³ |
| Колеса | 200/ 200 мм рифленые колеса на втулках с мягким протектором |
| Номинальная мощность двигателя | 1.75 кВт |
| Источник питания | Безиновый |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная |
| Емкость масляного бака двигателя | 0.47 л |
| Количество положений высоты стрижки | 6 положений |
| Диапазон выстоты стрижки | 22 - 65 мм |
| Ширина стрижки | 46 см |
| Регулиремая рукоятка | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Тип травосборника | Пластик с индикатором заполнения |
- Бензиновый двигатель компании Briggs & Stratton объемом 125 куб. см с технологией Mow & Stow
- Самоходная с динамическим контролем скорости (DSC) для ступенчатого переключения механизма сцепления с двигателем
- Ширина кошения 46 см
- Травосборник на 60 литров с индикатором заполнения.
- Возможно также использование в режиме заднего выброса
Комплектация
- Травосборник
В мешок вмещается до 60 литров скошенной травы. Индикатор расположенный на верхней стороне травосборника сообщит о наполнении мешка
Высоту кошения можно быстро изменять в диапазоне от 22 до 65 мм путем выбора одного из 6 положений рычага, расположенного на колесе.
Благодаря удобным точкам расцепления можно регулировать высоту рукоятки и складывать ее для хранения.
Эта рукоятка, расположенная в передней части газонокосилки, позволяет легко и удобно транспортировать изделие.
Центральное алюминиевое шарнирное соединение позволяет складывать рукоятку для хранения изделия в вертикальном положении, что значительно уменьшает занимаемое им место.
| Система кошения | Сбор, задний выброс |
| Регулировка оборотов двигателя | Фиксированные обороты |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
| Стартер | Ручной |
| Длина | 1535 мм |
| Привод | Самоходная |
| Модель | COLLECTOR 48 S B |
| Тип привода | Задний привод |
| Цвет | Серый |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Тип рукоятки | Ergonomic with cam locks |
| Штрих код | 8008984813915 |
| Производитель двигателя | Briggs & Stratton |
| Модель двигателя | B&S 450 E series Mow&Stow |
| Объем двигателя | 125 cm³ |
| Колеса | 200/ 200 мм рифленые колеса на втулках с мягким протектором |
| Номинальная мощность двигателя | 1.75 кВт |
| Источник питания | Безиновый |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная |
| Емкость масляного бака двигателя | 0.47 л |
| Количество положений высоты стрижки | 6 положений |
| Диапазон выстоты стрижки | 22 - 65 мм |
| Ширина стрижки | 46 см |
| Регулиремая рукоятка | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Тип травосборника | Пластик с индикатором заполнения |
| Stock | 0 |
| Sertificate | 0 |
| Warranty | 3 |
| categoryId | 746 |
| cost | 0 |
| country_of_origin | Словакия |
| days | 1-2 |
| delivery | true |
| manufacturer_warranty | true |
| Market | да |
| model | Collector 48 S B |
| order-before | 24 |
| pickup | true |
| sales_notes | Оф.дилер. Безопасная доставка. Гарантия 2 года. |
| store | false |
| Type | Готовая |
| vendor | Stiga |
| Категория | Газонокосилки и триммеры |
| Штрихкод | 8008984813915 |
Похожие товары
*** Расширенная гарантия на технику Stiga (3 года)
Компания "Премиум инструмент" предлагает продлить Вам гарантийный срок на технику Stiga до 3 (трех) лет лет со дня покупки изделия. Бесплатный гарантийный ремонт техники Stiga в таком случае будет произведен через наш авторизованный сервисный центр при обязательном соблюдении следующих условий:- Использование техники исключительно для личных нужд хозяина (не более 150 часов в год).
- Прохождение технического обслуживания техники в нашем авторизованном сервисном центре не реже одного раза в год с отметкой в Карте обслуживания.




Приведенные цены, действуют только при размещении заказа через сайт и не являютcя публичнoй офeртой, опрeделенной пунктoм 2 стaтьи 437 Граждaнского кoдекса Российской Федерации.










В избранное



















